Кондиционер Midea XTreme Save Eco AG-11N8C2F-I/O, 12000 BTU, до 35 м², Белый
cod produs
854198
Инвертор
Есть
Wi-Fi
Опционально
Мощность BTU
12000 BTU
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Midea |
| Серия | XTreme Save Eco |
| Модель | AG-11N8C2F-I/O |
| Название расцветки | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Инвертор | Есть |
| Wi-Fi | Опционально |
| Режим работы | Охлаждение, Обогрев |
| Рекомендуемая площадь | 35 м² |
| Тип хладагента | R-32 |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
Производительность
| Класс энергопотребления | B |
| Мощность BTU | 12000 BTU |
| Мощность охлаждения | 3800 Вт |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Расход воздуха | 506 м3/ч |
| Уровень шума внутр. блока | 38 Дб |
Диапазон рабочих температур
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -15 / +24 °C |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | 0 / +50 °C |
Управление и режимы работ
| Индикация | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Таймер включения / выключения | Есть |
| Автоматический режим | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Самоочистка | Есть |
Конструкция
| Макс. длина магистрали | 25 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
Габариты и вес
| Высота внутреннего блока | 29.2 см |
| Ширина внутреннего блока | 72.9 см |
| Глубина внутреннего блока | 20 см |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Высота наружного блока | 49.5 см |
| Ширина наружного блока | 72 см |
| Глубина наружного блока | 27 см |
| Вес наружнего блока | 23.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
458
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |