Кофемашина Saeco Royal, Черный
код товара
852148
Мощность
1400 Вт
Используемый кофе
Молотый
Давление
15 бар
Резервуар для воды
2.5 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Saeco |
| Модель | Royal |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип Кофемашины | Кофемашина |
| Мощность | 1400 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Давление | 15 бар |
Вместимость
| Вместимость контейнера для зерен | 600 г |
| Резервуар для воды | 2.5 л |
| Отсек для отходов (порций) | 18 |
Кофемолка
| Регулировка степени помола | Есть |
| Количество степеней помола | 7 |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Дисплей | Есть |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | Есть |
| Подача горячей воды | Есть |
| Автоматическая чистка | Есть |
| Управление со смартфона | Опционально |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
| Американо | Есть |
Габариты и вес
| Ширина | 28 см |
| Высота | 39.8 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 10.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
16 999
лей
976
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |