Мороженица Ninja NC501EU, 800 Вт, Серебристый/Черный
код товара
850663
Тип
Мороженица
Мощность
800 Вт
Объём колбы
0.709 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ninja |
| Модель | NC501EU |
| Название расцветки | Серебристый/Черный |
| Тип | Мороженица |
| Мощность | 800 Вт |
Конструкция
| Индикация | ЖК дисплей |
| Объём колбы | 0.709 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина шнура | 0.88 м |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные |
Функции
| Комплектация | Контейнер: 3х 709 мл, 1х лопатка, 3х крышки |
Физпараметры
| Глубина | 21.4 см |
| Высота | 42.4 см |
| Ширина | 30.5 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 499
лей
314
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |