Хлебопечь Panasonic SD-ZP2000KTS, 700 Вт, Черный
код товара
850558
Мощность
700 Вт
Вес выпечки, макс.
950 г
Количество программ
18
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | SD-ZP2000KTS |
| Тип | Хлебопечка |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес выпечки, макс. | 950 г |
| Форма выпечки | Буханка |
| Материал корпуса | Пластик |
Функции
| Количество программ | 18 |
| Замес теста | Есть |
Управление и Индикация
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
Габариты и Вес
| Ширина | 27.3 см |
| Глубина | 40.4 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 599
лей
321
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |