Тостер Tefal Delfii, 870 Вт, Белый
код товара
850541
Мощность
870 Вт
Количество отделений
2 шт.
Съемный поддон
Есть
Регулировка степени обжаривания
Есть
Количество режимов обжаривания
7
Функция Разморозки
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Delfii |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Тостер |
| Мощность | 870 Вт |
| Количество отделений | 2 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Съемный поддон | Есть |
| Отсек для шнура | Есть |
Функции
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Кнопка отмены | Есть |
| Регулировка степени обжаривания | Есть |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Тип управления | Механическое |
| Функция Разморозки | Есть |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Экстра-подъем маленьких ломтиков | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
969
лей
56
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |