Сушильная машина Electrolux EW6D295GE, 9 кг, Белый
код товара
847630
Максимальная загрузка при сушке
9 кг
Система сушки
Конденсационная с тепловым насосом
Класс сушки
B
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Electrolux |
| Модель | EW6D295GE |
| Цвет | Белый |
| Цвет дверцы | Чёрный |
| Тип машины | Сушильная машина |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
Управление и Индикация
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Переключатели управления | Сенсорные, Поворотные |
Сушка
| Максимальная загрузка при сушке | 9 кг |
| Система сушки | Конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | B |
| Макс. Уровень шума сушки | 64 дБ |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Программы
| Количество программ | 12 |
Особенности
| Таймер отложенного старта | Да |
Габариты
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
| Вес | 50.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
14 999
лей
861
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |