Моноблок 23.8" ASUS A3402 Чёрный | Серый, Intel Core i7-1255U, 16Гб/1024Гб, Без ОС
код товара
843241
Модель процессора
Intel Core i7
Объём оперативной памяти
16Гб
Тип накопителя
SSD M.2 PCIe NVMe
Объем накопителя, ГБ
1024
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Моноблок |
| Производитель | ASUS |
| Модель | A3402 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный | Серый |
| Операционная система | Без ОС |
| Применение (Использование) | Дом и офис |
| Материал корпуса | Пластик АБС |
Дисплей
| Диагональ | 23.8 |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Яркость дисплея | 250 кд/м² |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | Без Touch |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i7 |
| Модель/Номер процессора | Intel Core i7-1255U |
| Количество ядер | 10x Ядер |
| Потоки процессора | 12x потоков |
| Базовая частота процессора | 3.5 ГГц |
| Частота в режиме Turbo | 4.7 ГГц |
| Объем кэша (L3) | 12 |
Оперативная память
| Объём оперативной памяти | 16Гб |
| Тип памяти | DDR4 SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2x SO-DIMM |
Накопитель
| Общий объем накопителей, ГБ | 1024 |
| Тип накопителя | SSD M.2 PCIe NVMe |
| Объем накопителя, ГБ | 1024 |
Видеокарта
| Интегрированная графика | Intel Iris X Graphics |
Сетевое Подключение
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 ax |
| Bluetooth | 5.3 |
Интерфейсы/Разъёмы
| RJ45-LAN | 1x |
| USB Type-C | 1x USB 3.2 |
| USB 3.x Type-A | 3x USB 3.2 |
| USB 2.0 Type-A | 2x |
| HDMI входы | 1x HDMI 1.4 |
| Выход HDMI | 1x HDMI 1.4 |
| Аудио разъемы | 1x 3.5мм Нашуники/Микрофон |
Мультимедийные устройства
| Веб-камера | Камера 720p HD |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Считыватель карт памяти | Card Reader SD/MMC |
Источник питания
| Тип блока питания | Внешний адаптер |
| Мощность | 90 Вт |
Принадлежности в комплекте
| Клавиатура (в комплекте) | Беспроводная клавиатура, серая |
| Мышь (в комплекте) | Беспроводная оптическая мышь, Серая |
Размеры и Вес
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Глубина | 423 мм |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
14 928
лей
16 699
лей
855
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |