Монитор AOC 24B3HA2 Black (23.8"/1920x1080 FHD)
код товара
841142
Частота обновления
100 Гц
Разрешение
1920x1080 FHD
Время отклика, мс
1 мс
Гарантия
36 месяцев
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Тип устройства | Monitor |
| Производитель | AOC |
| Модель | 24B3HA2 |
| Part Number | AOC 24B3HA2 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Black |
| Область применения | Универсальный |
Дисплей
| Изгиб экрана | Нет |
| Диагональ дисплея(дюймы) | 23.8 |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Разрешение | 1920x1080 FHD |
| Тип Матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика, мс | 1 мс |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| Яркость | 250 кд/м2 кд/м² |
| Динамический контраст | 50M:1 |
Подключения
| Интерфейсы подключения | 1 x VGA, 1 x HDMI 1.4, 3.5mm Audio |
Особенности
| Дополнительные свойства | Встроенные колонки 2 x 2 Вт |
Эргономичность
| Метод крепления | VESA крепление |
Размеры и Вес
| Вес | 2.97 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 959
лей
113
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |