Лестница TechnoWorker 3x12, 338 см (DLE312)
cod produs
838995
Поддерживаемый вес
150 кг
Количество ступеней
12
Шаг ступени
28 см
Толщина металла
1,2 мм
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | TechnoWorker |
| Тип лестницы | Раздвижная |
| Поддерживаемый вес | 150 кг |
| Количество ступеней | 12 |
| Шаг ступени | 28 см |
| Материал | Алюминий |
| Толщина металла | 1,2 мм |
| Максимальная высота | 842 cm |
| Высота | 338 см |
| Вес брутто | 16.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 099
lei
235
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |