Стол обеденный Eva HV-27V, Light Brown
код товара
814962
Особенности
Раскладной
Размеры стола (Д×Ш)
130x80 см
Размеры в раскладном виде (Д×Ш)
170x80 см,
210x80 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | HV-27V |
| Цвет | Light Brown |
| Разновидность | Стол обеденный |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 130x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 170x80 см, 210x80 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
| Материал основания / ножки | Дерево |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Длина | 130 см, 170 см, 210 см |
| Ширина | 80 см |
Товар входит в комплекты:
Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 4 YTC 080Wo BJORN45 Dark brown
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
4 924 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 4 YTC 080Wo BJORN45 Dark brown":
Стул Eva YTC-080 Wo, BJORN-45 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
490 лей
684 лей
Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 4 YTC 080Wo BJORN24 Light beige
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
5 700 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 4 YTC 080Wo BJORN24 Light beige":
Стул Eva YTC-080 Wo, BJORN-24 Light Beige
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
684 лей
Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 6 YTC 080Wo BJORN45 Dark brown
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
5 904 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 6 YTC 080Wo BJORN45 Dark brown":
Стул Eva YTC-080 Wo, BJORN-45 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
490 лей
684 лей
Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 6 YTC 080Wo BJORN24 Light beige
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
7 068 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 6 YTC 080Wo BJORN24 Light beige":
Стул Eva YTC-080 Wo, BJORN-24 Light Beige
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
684 лей
Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 8 YTC 080Wo BJORN24 Light beige
В набор входит:
стол и 8 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
8 436 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Light Brown + 8 YTC 080Wo BJORN24 Light beige":
Стул Eva YTC-080 Wo, BJORN-24 Light Beige
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Металл
684 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 964
лей
3 659
лей
170
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 70 MDL |
1-2 дня
от 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
