Стол обеденный Eva HV-27V, Burnish oak
код товара
759166
Особенности
Раскладной
Размеры стола (Д×Ш)
130x80 см
Размеры в раскладном виде (Д×Ш)
170x80 см,
210x80 см
Технические характеристики
Характеристики
Внимание! Данная мебель продаётся в разобранном виде
Основные характеристики
| Производитель | Eva |
| Модель | HV-27V |
| Цвет | Burnish oak |
| Разновидность | Стол обеденный |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры стола (Д×Ш) | 130x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 170x80 см, 210x80 см |
МАТЕРИАЛЫ СТОЛА
| Материал столешницы | Шпонированный МДФ |
| Материал основания / ножки | Дерево |
РАЗМЕРЫ СТОЛА
| Длина | 130 см, 170 см, 210 см |
| Ширина | 80 см |
Товар входит в комплекты:
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 Deepa R Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
7 270 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 Deepa R Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Deepa R, Burnish/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
729 лей
832 лей
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 8 Deepa R Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 8 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
10 186 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 8 Deepa R Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Deepa R, Burnish/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
729 лей
832 лей
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 Wenyi Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
8 274 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 Wenyi Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Wenyi, Burnish/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
980 лей
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 4 стула
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
6 494 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 4 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Gloria, Burnish oak/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
535 лей
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 6 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 6 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
7 564 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 6 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Gloria, Burnish oak/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
535 лей
Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 8 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown
В набор входит:
стол и 8 стульев
Длина стола:
130 см
Длина разложенном виде:
170 см,
210 см
Ширина:
80 см
Материал столешницы:
Шпонированный МДФ
8 634 лей
Другие товары из комплекта "Набор мебели Eva HV-27V Burnish oak + 8 GLORIA Burnish oak/Ekea12 Dark Brown":
Стул Eva Gloria, Burnish oak/Ekea-12 Dark Brown
Материал обивки:
Ткань
Базовый материал / ножка:
Дерево
535 лей
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 354
лей
249
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 150 MDL |
3-4 дня
от 150 MDL |
