Сэндвичница Gorenje SM701GCW, 770 Вт, Белый
код товара
852126
Тип
Сэндвичница
Мощность
770 Вт
Количество порций
2
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | SM701GCW |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Сэндвичница |
| Мощность | 770 Вт |
| Количество порций | 2 |
| Виды панелей | для сэндвичей |
| Индикатор работы | Есть |
| Антипригарное покрытие | Есть |
Габариты и Вес
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 22.8 см |
| Глубина | 22.7 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
490
лей
28
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |