Бойлер электрический Ariston PRO1 R 50 V 1.8K PL (50 л)
cod produs
310836
Объем
50 л
Тип нагревательного элемента
погружной ТЭН
Мощность
1800 Вт
Макс. температура нагрева
75 °C
Время нагрева
97 мин.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Ariston |
| Модель | PRO1 R 50 V 1.8K PL |
| Тип Водонагревателя | Бойлер |
| Объем | 50 л |
| Установка | вертикальная |
| Внутреннее покрытие бака | титановая эмаль |
| Нагревательных элементов | 1 |
| Тип нагревательного элемента | погружной ТЭН |
Производительность и энергопотребление
| Мощность | 1800 Вт |
| Макс. температура нагрева | 75 °C |
| Время нагрева | 97 мин. |
| Напряжение сети | 220 В (1 фаза) В |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | механическое |
Безопасность
| Максимальное давление воды | 8 бар |
Физпараметры
| Вес | 17 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 100 MDL |
3-4 дня
de la 100 MDL |
