Посудомоечная машина встраиваемая Whirlpool WIC 3C33 PFE White
cod produs
269890
Тип установки
встраиваемая
Максимальная загрузка
14 комплектов
Система сушки
Активная
Расход воды за цикл
9.5 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Whirlpool |
| Модель | WIC 3C33 PFE |
| Цвет | White |
| Тип установки | встраиваемая |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Система сушки | Активная |
Эффективность
| Мощность подключения | 850 Вт |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
Особенности
| Количество программ | 8 |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное |
Физпараметры
| Высота | 82-90 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Размер ниши | 82 x 60 x 56 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
7 999
lei
8 899
lei
459
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
