Кофеварка эспрессо Aurora AU415, Black
cod produs
20591
Мощность
800 Вт
Используемый кофе
Молотый
Давление
4 бар
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Aurora |
| Модель | AU415 |
| Тип Кофемашины | Кофеварка рожковая |
| Мощность | 800 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Давление | 4 бар |
Рецепты напитка
| Программы | Капучино |
Корпус
| Материал корпуса | пластик, металл |
Общие данные
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 33х25х17 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |
