Шкаф навесной Mobi Румба 03.272 (218.8 см), Ясень шимо светлый, мокко глянец ПВХ
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Mobi |
| Серия | Румба |
| Модель | 03.272 |
| Цвет | Ясень шимо светлый, мокко глянец ПВХ |
МАТЕРИАЛЫ
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | МДФ |
РАЗМЕРЫ
| Ширина | 218.8 см |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 38.4 см |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
Stoc epuizat
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 70 MDL |
1-2 дня
de la 70 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
