Кровать Ambianta Kosmo Star Artisan/Beige + Матрас Saltconfort Classic 90x200
cod produs
856776
Основание под матрас (Настил)
есть
Наличие ящика для белья
есть
Размер спального места
90 x 200 см
Матрас в комплекте
Saltconfort Classic 90x200
Specificații tehnice
Caracteristici
Atenţie! Acest mobilier se vinde dezasamblat
Основные характеристики
| Производитель | Ambianta |
| Модель | Kosmo Star |
| Цвет | Artisan/Beige |
| Основание под матрас (Настил) | есть |
| Наличие ящика для белья | есть |
| Наличие матраса | есть |
| Материал корпуса | ДСП |
Габариты Кровати
| Размер спального места | 90 x 200 см |
| Ширина кровати | 96,5 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Высота кровати | 88 см |
Матрас
| Матрас в комплекте | Saltconfort Classic 90x200 |
| Тип матраса | Пружинный |
| Тип пружин | Пружинные блоки (Боннель) |
| Наполнитель | Войлок, Пенополиуретан 1см, 21 кг/м3 |
| Уровень жесткости | Мягкий, Средний |
| Зима - лето | Да |
| Макс. нагрузка (1место) | 80 Кг |
| Количество пружин | 120 на м2 |
| Съемный чехол | Нет |
| Ткань чехла | Синтетический жаккард |
Габариты матраса
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 90 |
| Длина, см | 200 |
Articole incluse în acest set
Матрас SaltConfort Classic, 90x200x20 см
Тип матраса:
Пружинный
Тип пружин:
Пружинные блоки (Боннель)
Наполнитель:
Войлок,
Пенополиуретан
Макс. нагрузка (1место):
80 Кг
1 032 lei
1 161 lei
Кровать Ambianta Kosmo Star без основания, 90 x 200 см, Artisan/Beige
Основание под матрас (Настил):
докупается отдельно
Размер спального места:
90 x 200 см
3 265 lei
3 288 lei
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 297
lei
246
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |
