Мужской Триммер Rowenta TN604MF0. Серебристый/Красный
cod produs
854375
Мин. длина стрижки
0.4 мм
Макс. длина стрижки
6 мм
Назначение
для бороды и усов, для тела
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Rowenta |
| Модель | TN604MF0 |
| Название расцветки | Серебристый/Красный |
| Тип Машинки | Мужской Триммер |
| Мин. длина стрижки | 0.4 мм |
| Макс. длина стрижки | 6 мм |
| Количество установок длины | 6 |
| Назначение | для бороды и усов, для тела |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Класс Эксплуатации | Бытовой |
| Водонепроницаемый корпус | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин. |
| Время зарядки | 1.5 час. |
Комплектация
| Сменные Насадки | 5 |
| Дополнительная Комплектация | Чехол |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Ширина ножа | 32 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь (титановое покрытие) |
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Промывка насадок водой | Есть |
Общие данные
| Вес | 200 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 499
lei
86
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |