Мойка высокого давления Karcher K 5 Basic, 2100 Вт (1.180-580.0)
cod produs
854086
Тип
Мойка высокого давления
Максимальное давление
145 бар
Производительность
500 л/ч
Мощность
2100 Вт
Максимальная температура воды на входе
40 °C
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Karcher |
| Тип | Мойка высокого давления |
| Вид минимойки | Электрическая сетевая |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/ч |
| Мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга | 8 м |
Особенности
| Бак для моющего средства | 1 |
| Забор воды | Водопровод, бочка |
Насадки
| Стандартная насадка | 1 |
| Грязевая фреза | 1 |
| Дополнительная Комплектация | Пистолет, струйная трубка Vario Power, грязевая фреза, шланг высокого давления 8 м, телескопическая ручка, адаптер для садового шланга A3/4" |
Габариты и Вес
| Глубина | 86.7 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 34.1 см |
| Вес | 11.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
4 999
lei
6 599
lei
286
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |