Вентилятор Xiaomi Fan 2 Pro, 24 Вт, Белый
код товара
854014
Мощность
24 Вт
Количество скоростей работы
100
Дистанционное Управление
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Fan 2 Pro |
| Название расцветки | Белый |
| Тип прибора | Вентилятор |
| Тип Вентилятора | Портативный |
| Мощность | 24 Вт |
| Способ Установки | Напольный, Настольный |
Особенности
| Количество скоростей работы | 100 |
| Регулировка высоты | Есть |
| Регулировка наклона | Есть |
| Вращение | Есть |
| Макс. Уровень шума | 58 дБ |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Дистанционное Управление | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип элементов питания | Литий-ион |
Габариты и Вес
| Высота | 101 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 34.03 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 299
лей
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |