Вентилятор Xiaomi Smart Standing Air Circulation Fan, 18 Вт, Белый
код товара
854010
Мощность
18 Вт
Дистанционное Управление
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Smart Standing Air Circulation Fan |
| Название расцветки | Белый |
| Тип прибора | Вентилятор |
| Тип Вентилятора | Осевой |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ Установки | Напольный, Настольный |
Особенности
| Регулировка наклона | Есть |
| Вращение | Есть |
| Макс. Уровень шума | 61 дБ |
Управление и Индикация
| Дистанционное Управление | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Сеть |
Габариты и Вес
| Высота | 88.6 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 32.6 см |
| Вес | 2.7 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 599
лей
92
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |