Выпрямитель для волос Polaris PHSS2595TAi, Черный
cod produs
852600
Мощность
48 Вт
Диаметр
28 мм
Размер нагревающейся поверхности
25 х 95 мм
Макс. температура нагрева
230 ˚С
Ионизация
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PHSS2595TAi |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Выпрямитель для волос |
| Режимы укладки | Выпрямитель |
| Мощность | 48 Вт |
| Диаметр | 28 мм |
| Размер нагревающейся поверхности | 25 х 95 мм |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Макс. температура нагрева | 230 ˚С |
| Мин. температура нагрева | 150 °C |
| Ионизация | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Быстрый нагрев | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
Насадки
| Комплектация | Термостойкий коврик |
Конструкция
| Индикация | Есть |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
Общие данные
| Вес | 0.5 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
649
lei
37
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |