Плойка BaByliss Deep Waver W2447E, Черный
код товара
852596
Мощность
85 Вт
Диаметр
28 мм
Размер нагревающейся поверхности
25х110 мм
Макс. температура нагрева
210 ˚С
Поверхность насадок
Керамика
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | BaByliss |
| Серия | Deep Waver |
| Модель | W2447E |
| Название расцветки | Черный | Золотистый |
| Тип | Плойка |
| Режимы укладки | Гофре |
| Мощность | 85 Вт |
| Диаметр | 28 мм |
| Размер нагревающейся поверхности | 25х110 мм |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Макс. температура нагрева | 210 ˚С |
| Мин. температура нагрева | 160 °C |
| Быстрый нагрев | Есть |
| Автоматическое отключение | Есть |
Насадки
| Поверхность насадок | Керамика |
| Комплектация | Плойка, термоковрик, инструкция |
Конструкция
| Индикация | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 399
лей
80
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |