Выпрямитель для волос Dyson Airstrait HT01, Red Velvet/Gold
cod produs
852580
Мощность
1600 Вт
Макс. температура нагрева
140 ˚С
Ионизация
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Серия | Airstrait HT01 |
| Название расцветки | Red Velvet | Gold |
| Тип | Выпрямитель для волос |
| Режимы укладки | Выпрямитель |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулировка температуры | Есть |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Макс. температура нагрева | 140 ˚С |
| Мин. температура нагрева | 80 °C |
| Ионизация | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
Насадки
| Комплектация | Кейс, термостойкий коврик |
Конструкция
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Длина сетевого шнура | 1.98 м |
Общие данные
| Длина | 33 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Вес | 0.91 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
11 499
lei
656
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |