Термопот Panasonic NC-DG3000WTS, 3 л, Белый
cod produs
852561
Объем
3 л
Потребляемая мощность
700 Вт
Поддержание температуры
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Модель | NC-DG3000WTS |
| Цвет | Белый |
| Тип | Термопот |
| Объем | 3 л |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Индикация | Цифровой ЖК дисплей |
| Поддержание температуры | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
| Длительное/повторное кипячение | Есть |
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Двойные стенки | Есть |
| Термостат | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 22.2 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 31.1 см |
| Вес | 2.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 299
lei
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |