Стайлер Mova Master 10, 1600 Вт, Lunar Silver
код товара
852472
Потребляемая мощность
1600 Вт
Кол-во температурных режимов
4
Кол-во режимов возд. потока
3
Подача холодного воздуха
Есть
Функция ионизации
Есть
Керамический нагревательный элемент
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Mova |
| Модель | Master 10 |
| Название расцветки | Lunar Silver |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 4 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Функция ионизации | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
Насадки
| Насадки | Диффузор, Концентратор, Круглая насадка, Насадка-выпрямитель,Насадка-щетка,Для бережного высушивания |
Конструкция
| Керамический нагревательный элемент | Есть |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 4.2 см |
| Высота | 27.6 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Вес | 0.29 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 999
лей
285
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |