Стайлер Dyson Airwrap Origin HS02, 1300 Вт, Nickel/Copper
код товара
852424
Потребляемая мощность
1300 Вт
Кол-во температурных режимов
3
Кол-во режимов возд. потока
3
Подача холодного воздуха
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Dyson |
| Модель | Airwrap Origin HS02 |
| Название расцветки | Nickel/Copper |
| Фен | Стайлер |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 3 |
| Кол-во режимов возд. потока | 3 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
Насадки
| Комплектация | Насадка для завивки 40 мм, щетка против спутывания, насадка для быстрой сушки |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Габариты и Вес
| Длина | 27.2 см |
| Высота | 4.8 см |
| Ширина | 4.1 см |
| Вес | 0.59 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
9 999
лей
571
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |