Компактный фен Vitek VT-2261, 1300 Вт, Бордовый
cod produs
852394
Потребляемая мощность
1300 Вт
Кол-во температурных режимов
2
Кол-во режимов возд. потока
2
Подача холодного воздуха
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Vitek |
| Модель | VT-2261 |
| Название расцветки | Бордовый |
| Фен | Компактный фен |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Подача холодного воздуха | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
Насадки
| Насадки | Концентратор |
| Комплектация | Концентратор |
Конструкция
| Складная ручка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 12 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Вес | 0.44 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
199
lei
11
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
Monday
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
Monday
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |