Компактный фен Remington On The Go D2400, 1400 Вт, Чёрный
код товара
852388
Потребляемая мощность
1400 Вт
Кол-во температурных режимов
2
Кол-во режимов возд. потока
2
Функция ионизации
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Remington |
| Серия | On The Go |
| Модель | D2400 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Фен | Компактный фен |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Источник питания | Сеть |
Функции
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Кол-во режимов возд. потока | 2 |
| Функция ионизации | Есть |
Насадки
| Насадки | Концентратор |
| Комплектация | Концентратор |
Конструкция
| Складная ручка | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
Габариты и Вес
| Длина | 9 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 0.34 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
499
лей
28
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
Monday
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
Monday
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |