Машинка для стрижки Philips Series 5000 HC5610/15. Белый/Черный
cod produs
852249
Мин. длина стрижки
0.5 мм
Макс. длина стрижки
28 мм
Назначение
Для прически
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Philips |
| Серия | Series 5000 |
| Модель | HC5610/15 |
| Название расцветки | Белый/Черный |
| Тип Машинки | Машинка для стрижки |
| Мин. длина стрижки | 0.5 мм |
| Макс. длина стрижки | 28 мм |
| Количество установок длины | 28 |
| Назначение | Для прически |
| Самозатачивающиеся ножи | Да |
| Водонепроницаемый корпус | Есть |
Питание и аккумулятор
| Источник питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип элементов питания | Собственный Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин. |
| Время зарядки | 1 час. |
Комплектация
| Сменные Насадки | насадка-гребень 3 шт |
| Дополнительная Комплектация | Щеточка для чистки,чехол |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Ширина ножа | 41 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Регулировочное колесико |
| Промывка насадок водой | Есть |
Общие данные
| Вес | 330 г |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
999
lei
1 199
lei
57
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |