Капельная кофеварка Muse MS-220 W, 1000 Вт, Белый
код товара
852223
Мощность
1000 Вт
Используемый кофе
Молотый
Резервуар для воды
1.4 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Muse |
| Модель | MS-220 W |
| Цвет | Белый |
| Тип Кофемашины | Капельная кофеварка |
| Мощность | 1000 Вт |
| Используемый кофе | Молотый |
| Резервуар для воды | 1.4 л |
Функции
| Тип управления | Механическое |
| Индикация | Аналоговая |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
Общие данные
| Ширина | 27 см |
| Высота | 35.3 см |
| Глубина | 19.1 см |
| Вес | 2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 099
лей
63
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |