Капсульная Кофеварка Saeco Area OTC HSC 9J0162, 1300 Вт, Черный
код товара
852220
Мощность
1300 Вт
Используемый кофе
В капсулах
Резервуар для воды
4 л
Тип капучинатора
Ручной
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Saeco |
| Модель | Area OTC HSC 9J0162 |
| Тип Кофемашины | Капсульная Кофеварка |
| Мощность | 1300 Вт |
| Используемый кофе | В капсулах |
| Резервуар для воды | 4 л |
Функции
| Тип управления | Электронное сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Тип капучинатора | Ручной |
| Противокапельная система | Есть |
Рецепты напитка
| Капучино | Есть |
| Латте | Есть |
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Общие данные
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
20 999
лей
1 203
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |