Капельная кофеварка Ardesto YCM-D1200, 1050 Вт, Серый
код товара
852195
Мощность
1050 Вт
Используемый кофе
Молотый, В зернах
Резервуар для воды
1.2 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ardesto |
| Модель | YCM-D1200 |
| Цвет | Серый |
| Тип Кофемашины | Капельная кофеварка |
| Мощность | 1050 Вт |
| Используемый кофе | Молотый, В зернах |
| Резервуар для воды | 1.2 л |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация уровня воды | Есть |
Рецепты напитка
| Американо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
Общие данные
| Ширина | 20 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 599
лей
92
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |