Портативная кофеварка Ozon PCM03, Серый
код товара
852186
Используемый кофе
Молотый. В капсулах
Давление
20 бар
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Ozon |
| Модель | PCM03 |
| Тип Кофемашины | Портативная кофеварка |
| Используемый кофе | Молотый. В капсулах |
| Давление | 20 бар |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
Рецепты напитка
| Эспрессо | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Общие данные
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 22.6 см |
| Глубина | 6.9 см |
| Вес | 0.64 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 699
лей
97
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |