Кофемашина Siemens TF303E01, Серебристый
cod produs
852146
Используемый кофе
В зернах
Давление
15 бар
Резервуар для воды
1.4 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Siemens |
| Модель | TF303E01 |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый/Черный |
| Тип Кофемашины | Кофемашина |
| Используемый кофе | В зернах |
| Давление | 15 бар |
Вместимость
| Вместимость контейнера для зерен | 250 г |
| Резервуар для воды | 1.4 л |
Кофемолка
| Регулировка степени помола | Есть |
Функции
| Тип управления | Электронное кнопочное |
| Дисплей | Есть |
| Тип капучинатора | Ручной |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | Есть |
Рецепты напитка
| Латте макиато | Есть |
| Эспрессо | Есть |
| Капучино | Есть |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Габариты и вес
| Ширина | 25.1 см |
| Высота | 38.3 см |
| Глубина | 43.3 см |
| Вес | 7.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
13 499
lei
775
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |