Посудомоечная машина Candy CP 8F9FFA, Черный
cod produs
851656
Тип установки
Отдельностоящая
Формат
Компактная
Максимальная загрузка
8 комплектов
Система сушки
Конденсационная
Расход воды за цикл
8 л
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Candy |
| Модель | CP 8F9FFA |
| Цвет | Черный |
| Тип машины | Посудомоечная машина |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Формат | Компактная |
| Максимальная загрузка | 8 комплектов |
| Система сушки | Конденсационная |
Эффективность
| Класс энергопотребления | F |
| Расход воды за цикл | 8 л |
| Макс. Уровень шума | 49 дБ |
Особенности
| Количество программ | 8 |
| Экосистема Умный Дом | hOn |
| Защита от протечек | Есть |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Индикаторы | Индикатор наличия соли, Индикатор ополаскивателя |
| Звуковой сигнал | Да |
Физпараметры
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 50.1 см |
| Вес | 26 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
6 799
lei
390
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 150 MDL |
3-4 дня
de la 150 MDL |