Соковыжималка Tefal ZE660D10, 1000 Вт, Чёрный
код товара
850742
Вид соковыжималки
Центробежная
Мощность
1000 Вт
Резервуар для сока
0.8 мл
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | ZE660D10 |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Соковыжималка |
| Вид соковыжималки | Центробежная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество Скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Есть |
| Диаметр горловины | 85 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Емкость для сока | Стакан |
| Резервуар для сока | 0.8 мл |
| Резервуар для мякоти | 2.2 мл |
Особенности
| Реверс | Есть |
| Противокапельная система | Есть |
| Комплектация | Щеточка для чистки |
Габариты и Вес
| Высота | 42.1 см |
| Ширина | 36.9 см |
| Длина | 45.8 см |
| Вес | 4.6 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
4 199
лей
240
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |