Электрический Гриль Gorenje KR1800SDP, 1800 Вт, Чёрный
код товара
850729
Мощность
1800 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Размер поверхности пластин
34x23 см см
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | KR1800SDP |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 1800 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Металл |
| Антипригарное покрытие | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | 4 режима |
| Размер поверхности пластин | 34x23 см см |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Возможность смены панелей | Есть |
Dimensiuni și Greutate
| Ширина | 37.5 см |
| Глубина | 31.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Вес | 4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
Нет в наличии
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |