Электрический Гриль Polaris PGP1902, 2000 Вт, Серебристый
cod produs
850723
Мощность
2000 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Размер поверхности пластин
29х23 см см
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Polaris |
| Модель | PGP1902 |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Поддон для сока и жира | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | Есть |
| Размер поверхности пластин | 29х23 см см |
| Температура, макс. | 240 °С |
| Возможность смены панелей | Есть |
Dimensiuni și Greutate
| Вес | 5.15 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 999
lei
115
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |