Электрический Гриль Tefal Minute, 1600 Вт, Серебристый
cod produs
850713
Мощность
1600 Вт
Антипригарное покрытие
Есть
Регулируемый термостат
Есть
Размер поверхности пластин
33.3x21.3 см см
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | Minute |
| Цвет | Серебристый |
| Название расцветки | Серебристый |
| Тип | Электрический Гриль |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип Нагревательного элемента | ТЭН (алюминиевый монолитный) |
| Конструкция гриля | Прижимная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Поддон для сока и жира | Есть |
Особенности
| Индикация | Индикаторная лампочка |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Регулировка температуры | 3 режима |
| Регулируемый термостат | Есть |
| Размер поверхности пластин | 33.3x21.3 см см |
| Температура, макс. | 255 °С |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Возможность смены панелей | Есть |
Dimensiuni și Greutate
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 41.7 см |
| Высота | 20.1 см |
| Вес | 4.07 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
2 299
lei
132
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |