Генератор льда Gorenje IMD1200W, 1200 Вт, Белый
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | IMD1200W |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Генератор льда |
| Мощность | 1200 Вт |
Конструкция
| Материал корпуса | Пластик |
Физпараметры
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 7.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 699
лей
154
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |