Кухонный комбайн Zelmer ZFP9000B, 2000 Вт, Чёрный
код товара
850655
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
2000 Вт
Объём колбы
3 л
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Zelmer |
| Модель | ZFP9000B |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 2000 Вт |
Конструкция
| Объём колбы | 3 л |
| Материал погружной части | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
Управление и Индикация
| Количество Режимов | 6 |
| Переключатели управления | Механические |
| Плавная регулировка скорости | Есть |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Комплектация | 4х диска, насадка для теста, лопатка |
| Измельчитель | Есть |
| Функция колки льда | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 27 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 3.5 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 999
лей
171
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |