Кухонный комбайн Gorenje SBR1500E, 1500 Вт, Нержавеющая сталь
код товара
850652
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
1500 Вт
Объём колбы
2 л
Количество Скоростей
10
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | SBR1500E |
| Название расцветки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 1500 Вт |
Конструкция
| Индикация | Значки с подсветкой |
| Объём колбы | 2 л |
| Длина шнура | 1 м |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 10 |
| Переключатели управления | Поворотные |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Комплектация | Соковыжималка для цитрусовых, Тёрка/Шинковка |
| Измельчитель | Есть |
| Функция колки льда | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 43 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Вес | 5.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
2 499
лей
143
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |