Кухонный комбайн Gorenje SB801W, 800 Вт, Белый
код товара
850651
Тип
Кухонный комбайн
Мощность
800 Вт
Объём колбы
2.4 л
Количество Скоростей
2
Импульсный режим
Есть
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | SB801W |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Кухонный комбайн |
| Мощность | 800 Вт |
Конструкция
| Индикация | Шкала на переключателях управления |
| Объём колбы | 2.4 л |
| Материал колбы | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина шнура | 1.1 м |
Управление и Индикация
| Количество Скоростей | 2 |
| Переключатели управления | Механические |
| Импульсный режим | Есть |
Функции
| Комплектация | Насадка для теста, насадка для взбивания, слайсер с дисками, измельчитель грубой очистки, инструкция |
| Измельчитель | Есть |
| Венчик для взбивания | Есть |
Физпараметры
| Глубина | 22 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 899
лей
108
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |