Сушилка для фруктов Gorenje FDK24DW, Белый
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | FDK24DW |
| Название расцветки | Белый |
| Тип | Сушилка для фруктов |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
Особенности
| Индикация | Цифровой Светодиодный дисплей |
| Тип управления | Электронное |
| Защита от перегрева | Есть |
| Регулировка температуры | Есть |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Габариты и Вес
| Высота | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.8 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 068
лей
61
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |