Тостер Gorenje T850BK, 850 Вт, Чёрный
cod produs
850535
Мощность
850 Вт
Количество отделений
2 шт.
Съемный поддон
Есть
Регулировка степени обжаривания
Есть
Количество режимов обжаривания
7
Функция Разморозки
Есть
Функция Подогрева
Есть
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Gorenje |
| Модель | T850BK |
| Название расцветки | Чёрный |
| Тип | Тостер |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Съемный поддон | Есть |
| Термоизолированный корпус | Есть |
Функции
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация | Подсветка кнопок управления |
| Кнопка отмены | Есть |
| Регулировка степени обжаривания | Есть |
| Количество режимов обжаривания | 7 |
| Тип управления | Механическое |
| Функция Разморозки | Есть |
| Функция Подогрева | Есть |
| Решетка для подогрева булочек | Нет |
| Экстра-подъем маленьких ломтиков | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 30.7 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 16.7 см |
| Вес | 1.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
505
lei
29
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |