Мультиварка Moulinex CE430A34, 1000 Вт, Черый Коричневый
cod produs
850526
Тип
Мультиварка
Потребляемая мощность
1000 Вт
Объем чаши
5 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
33 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Moulinex |
| Модель | CE430A34 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Черый Коричневый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Кнопочные |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 33 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Приготовление под давлением | Есть |
| Йогурт | Есть |
| Программы приготовления | Рис/ крупы/ плов/ йогурт/ творог/ каша /варенье/ выпечка/ тесто/ разогрев/ cу-вид/ подогрев/ пароварка/ ручной режим |
| Ручной режим | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 36.1 см |
| Глубина | 39.2 см |
| Высота | 39.4 см |
| Вес | 5.2 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
3 299
lei
2 699
lei
189
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |