Мультиварка-скороварка Xiaomi Electric Pressure Cooker, 1000 Вт, Белый
cod produs
850525
Тип
Мультиварка-скороварка
Потребляемая мощность
1000 Вт
Объем чаши
4.8 л
Покрытие чаши
Антипригарное
Количество программ приготовления
6 шт.
Garanție
24 месяца
Specificații tehnice
Caracteristici
Основные характеристики
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Electric Pressure Cooker |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 4.8 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Электронное, сенсорное |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Отложенный старт | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 6 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Приготовление под давлением | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 29.6 см |
| Высота | 34.7 см |
| Вес | 5.3 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Compară
În favorite
1 999
lei
115
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Livrare
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | gratis |
1-2 дня
gratis | |
| Доставка по г. Кишинёв | de la 50 MDL |
1-2 дня
de la 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | de la 70 MDL |
3-4 дня
de la 70 MDL |