Пароварка Tefal VC204810, 800 Вт, Чёрный
код товара
850522
Тип
Пароварка
Потребляемая мощность
800 Вт
Объем чаши
9 л
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | VC204810 |
| Цвет | Черный |
| Название расцветки | Чёрный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Объем чаши | 9 л |
| Материал корпуса | Пластик АБС |
Управление и Индикация
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Таймер Автоотключения | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Приготовление на пару | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 25.2 см |
| Глубина | 32.2 см |
| Высота | 45.6 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
1 399
лей
80
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | от 50 MDL |
1-2 дня
от 50 MDL | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |