Мультиварка-скороварка Tefal CY851130, 1600 Вт, Белый
код товара
850516
Тип
Мультиварка-скороварка
Потребляемая мощность
1600 Вт
Объем чаши
6 л
Покрытие чаши
Керамическое
Количество программ приготовления
15 шт.
Гарантия
24 месяца
Технические характеристики
Характеристики
Основные характеристики
| Производитель | Tefal |
| Модель | CY851130 |
| Цвет | Белый |
| Название расцветки | Белый |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем чаши | 6 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип Обогревателя | ТЭН |
Управление и Индикация
| Дисплей | Есть |
| Переключатели управления | Поворотные механические |
| Отложенный старт | Есть |
| Поддержание тепла | Есть |
Функции
| Количество программ приготовления | 15 шт. |
| Приготовление на пару | Есть |
| Ручной режим | Есть |
Габариты и Вес
| Ширина | 36.4 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 6.4 кг |
Информация о характеристиках, цвете и комплектации товара приведены в ознакомительных целях и могут
отличаться от реальных. Перед покупкой рекомендуем уточнить характеристики и комплектацию товаров у консультанта интернет-магазина UNO.md, чтобы они соответствовали действительности.
Сравнить
В избранное
5 899
лей
339
USD
Cu Liber Card achita in 3 rate cu 0%
Доставка
| Самовывоз (ул. В. Пыркалаб 52) | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по г. Кишинёв | бесплатно |
1-2 дня
бесплатно | |
| Доставка по Молдове | от 70 MDL |
3-4 дня
от 70 MDL |